Каким способом провести закупку лизинга грузового автомобиля?

Здравствуйте, каким способом провести торги по лизингу грузового автомобиля? код окпд 2- 77.12.11.000, возможно ли проведение электронного аукциона?

, Елена, г. Барнаул
Дмитрий Ковальский
Юрист, г. Санкт-Петербург

Уважаемая Елена!

Закупку услуг по лизингу грузового автомобиля вы можете проводить в соответствии с Федеральным законом от 5 апреля 2013 г. N 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» любым способом, указанным в ст.24 Закона №44-ФЗ, в том числе путем проведения аукциона в электронной форме. Если стоимость до 100 тыс.руб. то закупку можно осуществить у единственного поставщика.