Куда подать частную жалобу, если суд второй инстанции практически изменил свое же определение?
Суд первой инстанции принял решение в мою пользу. Суд второй инстанции частично изменил решение суда первой инстанции. Ответчик в порядке ст. 202 ГПК РФ обратился в суд второй инстанции. Суд второй инстанции практически изменил свое же определение. Что делать?
- IMG_7922.jpg
- IMG_20170922_151642_HDR.jpg
- IMG_20170922_151649_HDR.jpg
, Сергей Александрович, г. Челябинск
на определение подано ответчиком в силу ст 202 гпк рф принято новое определение, в котором только моральный вред
ну да непонятное апелляционное определение, противоречит, как вариант, пишите кассационную жалобу, где просите апел. определение отменить, оставить в силе решение суда первой инстанции., подается в президиум челябинского обл суда.
Если будет необходимо составить такую жалобу, пишите мне в Чаи, всё обсудим.