Могу ли я взять справку отца о доходах без него, если он служит по контракту?

Здравствуйте, я недавно родила третьего ребёночка....могу ли я взять справку о доходах отца первого ребёнка если он служит по контракту? (Сам он справку не посылает)Что делать в такой ситуации и как собрать на детские пособия?

, Екатерина, г. Тихвин
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Могу ли взять справку отца о доходах без него если он служит по контракту?

Екатерина

Добрый день! Скорее всего нет, но попробуйте может пойдут на уступки — направьте письменное заявление на выдачу справки в котором укажите все обстоятельства. Если откажут то придётся решать вопрос через военную прокуратуру и суд.

Здравствуйте, я недавно родила третьего ребёночка… могу ли я взять справку о доходах отца первого ребёнка если он служит по контракту? (Сам он справку не посылает)Что делать в такой ситуации и как собрать на детские пособия?

Екатерина

Порядок сейчас такой, военнослужащий подаёт рапорт на выдачу справки и финансовый орган её выдаёт...