Как доказать работу на ставку, если утеряны архивные документы?

Утеряны (не поданы) в архив тарификационные списки и зарплатные листы. Как доказать при оформлении досрочной педагогической пенсии РАБОТУ НА СТАКУ в 1993 году музыкальному руководителю. (муз.руков. нужно это доказать).

, ольга, г. Барнаул
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

ольга

Добрый день! Для начала необходимо подати письменные запросы в архив и ПФР по почте с уведомлением о доставке. И ждать официального ответа и после получения которого уже и решать вопрос.

ольга

Если положительных ответов не поступит то соответственно придётся решать вопрос в судебном порядке.