Как разделить лицевой счет в частном доме долевой собственности?
Здравствуйте, проживаю в доме долевой собственности. у меня 1/4 доли и у соседки 3/4 соответственно . есть долги по оплате за свет . порядок пользованием определен. части дома изолированны. я уже обращался к ней - но она не хочет разделять (оно и понятно-у неё долги)
1. долги за свет делятся пополам или я должен 1/4 а она 3/4 ?
2. могу ли я разделить лицевые счета за свет в 2017году с установкой раздельных счетчиков (можно ли по нынешним законам)
3. получается она мне чинит препятствия и в суд надо подавать на неё или подавать в суд на электриков ?