Могут ли судебные приставы наложить арест на соц карту?

Здравствуйте! Подскажите что делать...

У меня приставы за долги по ЖКХ арестовали карту на которую приходит детское пособие матери одиночки. Что делать чтобы они трогали этот счёт

, Анастасия, г. Суджа

Вам необходимо обратиться к приставу-исполнителю, объяснить ситуацию, написать заявление об отсрочке (все люди, всякое бывает). Плюс, на вашем месте, я бы обратилась или к работодателю, или в соцзащиту, с заявлением, что карту потеряли, и за выплатой будете приходить самостоятельно

Анастасия
Клиент, г. Суджа

Спасибо большое!