В каком МФЦ Санкт-Петербурга можно поставить на кадастровый учёт землю в Новгородской области?

в каком МФЦ Санкт-Петербурга можно поставить на кадастровый учёт землю в Новгородскоё обл. Мошенской р-н? Межевание и пр. документы готовы.

, Сергей Ковальский, г. Санкт-Петербург
Наталья Горькова
Юрист, г. Москва

 ФГБУ «ФКП Росреестра» по Санкт-Петербургу. Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Кронштадт, Советская, 45  и г. Санкт-Петербург, г. Сестрорецк, Володарского, 31

График работы
понедельник-четверг: 9.00 — 17.00, обед 13.00-14.00 пятница 9.00 — 16.00, обед 13.00-14.00

это два Росреестра работающий по экстерриториальному приёму