В каком МФЦ Санкт-Петербурга можно поставить на кадастровый учёт землю в Новгородской области?
в каком МФЦ Санкт-Петербурга можно поставить на кадастровый учёт землю в Новгородскоё обл. Мошенской р-н? Межевание и пр. документы готовы.
, Сергей Ковальский, г. Санкт-Петербург
Наталья Горькова
ФГБУ «ФКП Росреестра» по Санкт-Петербургу. Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Кронштадт, Советская, 45 и г. Санкт-Петербург, г. Сестрорецк, Володарского, 31
График работы
понедельник-четверг: 9.00 — 17.00, обед 13.00-14.00 пятница 9.00 — 16.00, обед 13.00-14.00
это два Росреестра работающий по экстерриториальному приёму