Кто является верным производителем

мы производим готовый продукт (уксус), сырье берем из-за границы, у нас разливаем. покупатель говорит, что вводим в заблуждение- т.к. производителя тоже должны указывать иностранного. верно ли это?

, Наталья, г. Нижний Новгород
Матвей Василенко
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте.  На должно быть упаковке написано «изготовлено по лицензии и под контролем» (далее идет название и адрес иностранной фирмы), а чуть ниже написано «изготовлено в России»

Людмила Гусарова
Юрист

Если имеет место только разлив готового продукта в конечную тару (упаковку), в которой она будет представлена потребителю, то да, Вы не являетесь производителем товара.