Работодатель попросил уволиться по собственному желанию из зоомагазина

Здравствуйте,я работаю в зоомагазине,меня менеджер попросил написать заявление по собственному желанию,ссылается,что я грублю покупателям,звонят ему на рабочий телефон и жалуются на мою грубость!Но я не подтверждаю его слова,с моей стороны ничего подобного не было!Сегодня вышла на работу в свою смену,а там работает старш.продовец,и сказала я больше не работаю, я просто в шоке.У меня подозрение,что моя напарница,которая старш.продовец,в этом тоже участвует и мененжер.Я не хочу увольняться,и как в этой ситуации мне вести?Я работаю по агентскому договору,есть шансы,остаться на рабочем месте?

, Виктория, г. Чехов
Элина Добрынина
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте! нив  коем случае не пишите заявление об увольнении пос собственному желанию, в противном случае работодатель может обратиться в суд и в судебном процессе решайте вопрос, в котором исход будет в вашу пользу, если с вашей стороны не было никаких нарушений по трудовому законодательству.