Кому подавать жалобу, если нарушен температурный режим в квартире?

В комнате стабильно 30 градусов тепла, очень жарко и душно, проветривание не спасает. В таких условиях очень трудно засыпать, постоянно потеешь и пьешь воду, самочувствие ухудшается. Кому жаловаться на нарушение температурного режима в квартире? Можно ли уменьшить центральное отопление?

, Денис, г. Челябинск