После увольнения по собственному желанию работодатель не предоставил расчет и обвинил в воровстве

Добрый день! Меня зовут Ирина, я из Москвы. Ситуация следующая, помогите пожалуйста разобраться. Я 2,5 года официально была трудоустроена в турагентстве, на должности менеджер по туризму. О своем решении покинуть компанию, я сообщила работодателю за 1,5 месяца. После чего началась проверка документации и кассы работодателем. Заработную плату я не получала с июля месяца, но продолжала работать и как положено отработала 2 недели. Уволена я с 01.09.2017 по собственному желанию, но трудовую книжку я получила 08.10.2017. Расчет за 2 месяца и компенсацию за неиспользованный отпуск я не получила. Работодатель обвинил меня в воровстве денежных средств за апрель месяц, после моего увольнения ( прошло 1,5 месяца) Так же хочу сказать, что кассу в электронном виде, вся наша компания, в конце каждой смены отправляла на проверку руководству. Подскажите пожалуйста, как мне действовать в данной ситуации. Спасибо

, Ирина, г. Москва
Юрий Жогов
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Ирина!
Явные нарушения трудового кодекса. Смело пишите жалобу в трудовую инспекцию. Подробно все опишите.