Часы встреч ребенка с бабушкой и дедушкой, если ему 7 месяцев

Здравствуйте

Подскажите пожалуйста сколько часов имеет право дедушка и бабушка видится с внуком? (ребёнку 7 месяцев)

, Юлия, г. Петрозаводск

Нормативного закрепления сколько имеет право видеться с ребенком дедушка и бабушка нет. Опекунский совет (суд) может определить время и место встреч ребенка и одного из родителей, но не дедушки и бабушки.