Как продать половину квартиры, если второй владелец не оформлял право собственности по завещанию?
хочу продать половину квартиры,прописана только я,второй собственник после смерти отца получил половину по завещанию,но не вступает права собственности,да и я плачу за квартиру всю сумму ком.услуг.
с чего начать
нотариус сказал письмо писать не кому.

как какие,то что надо сперва предлагать второму собственнику,а после месяца ожидания продать.но он не вступает в право собственности.хотя прошло уже более 2 лет.