8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Сколько должны получать сироты при обучении в колледже?

Здравствуйте!

Я сирота,мне каждый месяц приходит 4000 гос обеспечения.

А на одежду пришло всего 6000

Я бы хотела узнать сколько денег выделяется сиротам

Учусь в медецинском колледже

16 октября 2017, 09:31, Людмила, г. Томск
Андрей Косоруков
Андрей Косоруков
Юрист, г. Родники

Детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, лицам из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лицам, потерявшим в период обучения обоих родителей или единственного родителя, обучающимся по очной форме обучения по основным профессиональным образовательным программам за счет средств соответствующих бюджетов бюджетной системы Российской Федерации, наряду с полным государственным обеспечением выплачиваются государственная социальная стипендия, минимальный размер который составляет 730 рублей. Колледж может увеличить размер стипендии в соответствии с локальным нормативным актом учреждения.

16 октября 2017, 21:10
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Семейное право
Сколько должны платить степендию в колледже и прочее льготы
Здравствуйте. Меня зовут Илья мне 19 лет я из Горно-Алтайска хочу узнать вопрос по детям сиротам. Я сирота хочу разобраться почему закон не спроаедлив? Вопрос касается выплат и подножки детям сиротам. Сколько должны платить степендию в колледже и прочее льготы.
26 февраля, 15:32, вопрос №2995529, илья, г. Новосибирск
1 ответ
Гражданское право
Сколько должны выплачивать сиротам в гос учреждениях?
Сколько должны выплачивать сиротам в гос учреждениях?
07 ноября 2017, 12:31, вопрос №1804042, Магомед, г. Иваново
2 ответа
Социальное обеспечение
Сколько должны получать сироты?
Здравствуйте! Я сирота,мне каждый месяц приходит 4000 гос обеспечения. А на одежду пришло всего 6000 Я бы хотела узнать сколько денег выделяется сиротам Учусь в медецинском колледже
01 августа 2017, 08:15, вопрос №1711818, Людмила, г. Томск
1 ответ
Все
Женшина в возрасте 55 лет у которого 4 детей сколько должна получать денег по закону
Женшина в возрасте 55 лет у которого 4 детей сколько должна получать денег по закону Женшина в возрасте 55 лет у которого 4 детей сколько должна получать денег по закону
21 июля 2017, 18:41, вопрос №1702932, Абубакар, п. Грозный
2 ответа
Пенсии и пособия
Сколько должна получать мать одиночка после истечение ребенку полутора лет
Сколько должна получать мать одиночка после полутора лет ребенку. Есть или нет мать одиночкам какие нибудь компенсации.
31 марта 2015, 13:15, вопрос №784568, Анастасия, п. Зубово-Полянский лесоучасток
1 ответ
Дата обновления страницы 16.10.2017