Можно ли взыскать расходы, если мегафон незаконно отнял мой номер телефона?
Добрый день. 4 мая 2017 мною был подключен номер телефона в МегаФон на физ.лицо. Этот номер телефона имел городской формат, и был использован в качестве рабочего номера телефона в кафе. В октябре месяце, МегаФон без уведомления меня меняет мой номер телефона и предоставляет похожий номер телефона, но даже без городского формата аргументируя после моей жалобы тем, что произошла ошибка и номер не может принадлежать мне. Могу ли я требовать от МегаФон возмещение утерянной прибыли , и возмещение расходов на рекламу? И что еще ?