Могу ли я сообщить в налоговую о том, что у меня нет ИНН?

Здравствуйте. Скажите. У нас открылась в спальном районе химчистка.Он посредник. Мне там испортили вещь. Но у хозяина нет инн. Т.Е. он не платит налоги. Куда я могу сообщить об этом?

, Наталия, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте. Вы можете обратиться с письменным заявлением (жалобой) в территориальную налоговую инспекцию. В своем заявлении (жалобе) укажите кто предоставляет услуги, адрес, где расположена данная химчистка, укажите название химчистки, подробно  укажите суть Вашей жалобы. Сотрудники налоговой инспекции примут Вашу жалобу и зарегистрируют ее. После чего сотрудниками налоговой службы по Вашей жалобе будет проведена проверка.