Имею ли я право на восстановление сроков, если у меня было еще 7 дней на отправку кассации?
Посмотреть правильность изложения ходатайство о восстановлении сроков для Верховного суда.
Срок исковой давности истек 02.10.2017.
Определение первой кассационной инстанции было рассмотрено 31.07.2017, я получила 26.09.2017. Имею ли я право на восстановление сроков, если у меня фактически было еще 7 дней на отправку кассации, можно ли просить о восстановление сроков.
- В Верховный суд РФ.docx