8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как быть, если работодатель попросил уволиться по собственному желанию?

Меня менеджер попросил написать заявление по собственному желанию

Как избежать увольнения, если работодатель требует уволиться добровольно?

Здравствуйте,я работаю в зоомагазине,меня менеджер попросил написать заявление по собственному желанию,ссылается,что я грублю покупателям,звонят ему на рабочий телефон и жалуются на мою грубость!Но я не подтверждаю его слова,с моей стороны ничего подобного не было!У меня подозрение,что моя напарница,которая старш.продовец,в этом тоже участвует и мененжер.Я не хочу увольняться,и как в этой ситуации мне вести?Я работаю по агентскому договору,есть шансы?

Показать полностью
, Виктория, г. Чехов

)))))))))вас не могут уволить, т.к. вы не являетесь работником этой организации, т.е. не состоите в штате. с вами заключен агентский договор, а не трудовой, налоги за вас не платят, т.е. соц.пакет отсутствует. грубо говоря, по агентскому договору посредник (агент) берет на себя обязанность совершать определенные юридические и фактические действия в интересах своего заказчика (принципала). Агент может либо действовать от своего имени, либо выступать в роли представителя заказчика.

на будущее: менеджер — это кто? директор, руководитель ок, ваш непосредственный начальник в чьем подчинении вы находитесь? полагаю, что такой же работник как и вы. 

1
0
1
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Работаю вахтовым методом на севере.работодатель не вызывает несколько месяцев на работу по причине того, что работы нет до конца года и говорит что нужно увольняться по собственному желанию
здравствуйте!работаю вахтовым методом на севере.работодатель не вызывает несколько месяцев на работу по причине того, что работы нет до конца года и говорит что нужно увольняться по собственному желанию. потом при потребности устроит обратно.что делать?
, вопрос №4969080, Сергей, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Работодатель не предоставляет работу, естественно и не платит, и не хочет сокращать, уволиться по собственному желанию нет смысла, другой работы у нас нет в ближайших населенных пунктах
Работодатель не предоставляет работу , естественно и не платит, и не хочет сокращать, уволиться по собственному желанию нет смысла, другой работы у нас нет в ближайших населенных пунктах
, вопрос №4968819, Светлана, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте я уводилась с работы по собственному желанию скажите могут ли выплатить зарплату за отработанные смены
Здравствуйте я уводилась с работы по собственному желанию скажите могут ли выплатить зарплату за отработанные смены
, вопрос №4968483, Елена, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Работодатель закрывает АЗС, из за атаки дронов. И просит свех написать заявление по собственному желанию что делать в та
Работодатель закрывает АЗС, из за атаки дронов. И просит свех написать заявление по собственному желанию что делать в такой ситуации?
, вопрос №4968244, Евгений, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
И просит свех написать заявление по собственному желанию что делать в такой ситуации?
Работодатель закрывает АЗС, из за атаки дронов. И просит свех написать заявление по собственному желанию что делать в такой ситуации?
, вопрос №4968243, Евгений, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 16.10.2017