8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Установлено ли наказание, если была блокировка автомобиля на самодельной парковке?

Здравствуйте !!Подскажите пожалуйста,ситуация такая ,на против подъезда мы отсыпали щебнем места для парковки машин ,но постоянно ставят другие,объяснение что не для них делалось не помагают.Скажите если машину заблокировать на такой парковке ,могут выписать штраф при вызове инспектора ДПС?

, Николай Канунников, г. Новомосковск
Людмила Гусарова
Людмила Гусарова
Юрист

Добрый день. Препятствовать выезду чужого имущества Вы не имеете права. И тут, скорее, к Вам во двор полицию вызовут, а не инспектора ГИБДД.

0
0
0
0
Валерий Григорьев
Валерий Григорьев
Юрист, г. Пермь
Подскажите пожалуйста, ситуация такая, на против подъезда мы отсыпали щебнем места для парковки машин, но постоянно ставят другие, объяснение что не для них делалось не помагают.Скажите если машину заблокировать на такой парковке, могут выписать штраф при вызове инспектора ДПС?
Здравствуйте, Николай!

Отсыпка щебнем не дает право на пользованием места для стоянки. Это придомовая территория и она не может быть за кем-то закреплена. 

Удачи Вам!

0
0
0
0
Похожие вопросы
Наркотики
Так вот вопрос, будет ли суд, если полиция сразу не сделала обыск с собакой и отменили анализы крови?
У меня такой вопрос. Вот допустим меня повязали со знакомым за распространение наркотиков, но я эти наркотики не трогал и вообще не прикасался и не участвовал, просто смотрел . Но это пред история. Так вот вопрос , будет ли суд , если полиция сразу не сделала обыск с собакой и отменили анализы крови ?
, вопрос №4089734, Николай, г. Москва
ОСАГО, Каско
Ехали по дороге и от встречной машины в лобовое стекло попал камень, пошли трещины, подали заявку в каско нам сказали 15 с нас будет за замену стекла, скажите так ли это должно быть?
Ехали по дороге и от встречной машины в лобовое стекло попал камень, пошли трещины, подали заявку в каско нам сказали 15 с нас будет за замену стекла, скажите так ли это должно быть?
, вопрос №4089584, Анна, г. Москва
Недвижимость
Учреждение, если был один административный штраф?
Здравствуйте, могут ли отказать при приеме на работу в гос.учреждение, если был один административный штраф?
, вопрос №4089466, Марина, г. Санкт-Петербург
1000 ₽
Налоговое право
Был приобретен автомобиль вторым собственником в РФ (поставлен на учет) в июле 2023 года, машина ввезена с Южной
Был приобретен автомобиль вторым собственником в РФ (поставлен на учет) в июле 2023 года, машина ввезена с Южной Кореи в ноябре 2022 года на физ лицо (первый собственник) , утилизационный сбор оплачивался как на физ лицо для личного пользования. При продаже мною до истечения года владения, нужно ли будет уплачивать повышенный утилизационный сбор мне или новому собственнику? Или только налог НДФЛ с продажи
, вопрос №4089262, Юрий, г. Владивосток
Дата обновления страницы 17.10.2017