Может ли прежний владелец купленного авто переоформить его на себя, имея копию ПТС и моего паспорта?
Подскажите пожалуйста! Может ли человек, ранее владевший моей машиной, у которого имелось ПТС и все документы, в том числе и ксерокопия моего паспорта, переоформить машину на себя? То есть, с копией ПТС, с копией моего паспорта, с подделкой моей росписи , или может ещё каким вариантом? Если ещё есть вариант, то какой, подскажите пожалуйста? И возможно ли это вообще совершить?