Как рассчитать день выхода из 35-дневного отпуска, начавшегося 11 сентября?

Добрый вечер!

Рассчитайте , пожалуйста, день выхода из отпуска, если он начался с 11 сентября 2017 года продолжительностью в 35 календарных дней.

Заранее спасибо

, Бато, г. Улан-Удэ
Андрей Косоруков
Юрист, г. Родники

Если отпуск начался с 11.09.2017 года, то последним днем отпуска будет 15.10.2017 г.

ТК РФ, Статья 120. Исчисление продолжительности ежегодных оплачиваемых отпусков

Продолжительность ежегодных основного и дополнительных оплачиваемых отпусков работников исчисляется в календарных днях и максимальным пределом не ограничивается. Нерабочие праздничные дни, приходящиеся на период ежегодного основного или ежегодного дополнительного оплачиваемого отпуска, в число календарных дней отпуска не включаются.

(в ред. Федерального закона от 30.06.2006 N 90-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)

При исчислении общей продолжительности ежегодного оплачиваемого отпуска дополнительные оплачиваемые отпуска суммируются с ежегодным основным оплачиваемым отпуском.