Влияет ли неполный рабочий день на выплату за стаж?

Здравствуйте! Работаю учителем, с 18 мая нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 л. вышла на неполный рабочий день, влияет ли это на выплату за стаж? в одной тарификации стоит сумма 2089 ,а во второй 1379 - ее и заплатили. Спасибо)

, Наталия, г. Вологда
Матвей Василенко
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте.

При работе на условиях неполного рабочего времени оплата труда работника производится пропорционально отработанному им времени или в зависимости от выполненного им объема работ.
Работа на условиях неполного рабочего времени не влечет для работников каких-либо ограничений продолжительности ежегодного основного оплачиваемого отпуска, исчисления трудового стажа и других трудовых прав.