Могу ли я водить автомобиль друга, который он еще не поставил на учет после покупки?

Здравствуйте, такая ситуация друг купил автомобиль ещё не успел его поставить на учёт, и сейчас по обстоятельствам он не может водить машину, могу ли я с его согласия водить автомобиль ?

, Borisov Oleg, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Олег!

Для этого необходимо застраховать авто и включить вас в страховку ОСАГО (если она предусматривает ограниченное использование).

Borisov Oleg
Клиент, г. Санкт-Петербург

А если сейчас нет страховки на автомобиле так как купили ее на днях