8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Соседка самовольно заняла часть общего коридора, можно ли ее заставить освободить его?

Как забрать захваченную площадь ниже живущей соседкой ДОСТАВШЕЙ ЛЖЕ ВЫЗОВАМИ ПОЛИЦИИ о шуме когда соседка захватила часть ОБЬЩЕГО подьезда ДЛЯ СВОИХ ЛИЧНЫХ НУЖД и ДОСАЖДАЮЩИЮ МЕНЯ жалующейся соседкой на постоянный шум ....Вместо общего коридора — склад соседских вещей

как Бороться с соседями, не выходя за рамки Уголовного кодекса

, ЕЛЕНА, г. Нарьян-Мар
Валерий Богатов
Валерий Богатов
Адвокат, г. Йошкар-Ола

написать жалобу о захвате в домуправление и огпн (пожарным). оштрафуют за захламнение подъезда. это еще и пожарные выходы. 

0
0
0
0
ЕЛЕНА
ЕЛЕНА
Клиент, г. Нарьян-Мар

она под лестничным маршем .... . как приципится вроде не мешает ... движению .. НО хлам коляски под решоткой ВНЕШНЕГО ВИДА НЕТ ЭТО ФАКТ КАК И ДЕЛО В ТОМ ЧТО захват был ее и орет ЧТО ЭТО ЕЕ ! ... НО МЕНЯ Б НЕ ВОЛНОВАЛО ЕСЛИ Б не достала эта наглая придирками и заявлениями в полицию дети ШУМ ! СКРИП ДВЕРЕЙ ШУМ постоянно смазываются ... все равно ШУМ! и вызывает полиц явно заранее 2 час что б приехали в перве минуты 23.05 ..23.20 ... и ЧТО СЧИТАТЬ ШУМОМ ... дети радостно встретили мать ЭТО ШУМ .. СКРИПНУЛА ДВЕРЬ ВЫЗОВ ПОЛИЦИИ КАК БЫТЬ В ДАННОМ СЛУЧАЕ с недовольным соседом кто хочет выжить любого кто там проживает ТУТ ДАЙТЕ ОТВЕТ как справится с соседом 1 этажа что скрип дверей раздражает и указывает тут не спите в этой комнате а в др ...... нужно участие участкового и пожарных со штрафами иначе не понимает НО КАК ее подвести к штрафам ..

пусть даже под лестницей, там могут быть горючие материалы. имеются специальные помещения для таких нужд (конечно не во всех домах предусмотрено). по закону шуметь нельзя в ночное время. уровень шума замеряют специальными приборами. нормами установлены пределы в децибелах. если всю время вызывает полицию, они по вызову обязаны приехать и отреагировать, тут ничего не сделаешь.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Уголовное право
1 УК РФ хочет заключить контракт на СВО, можно ли ему это сделать и если можно то как?
Здравствуйте, мой муж находится под следствием по ч 3 ст 30 п. "г" ч. 4 ст 228.1 УК РФ хочет заключить контракт на СВО, можно ли ему это сделать и если можно то как? На данный момент находится на домашнем аресте до суда.
, вопрос №4096772, Юлия, г. Москва
Уголовное право
В марте 2023 уехал по месту жительства, на сегодняшний день узнал что нахожусь в федеральном розыске и на меня заведено уголовное дело за самовольное оставление части, что делать?
Добрый день, я участник сов-доброволец. Контракт не заключал и не мобилизованный. Прибыл на прямую в город Донецк в сентябре 2022 года-в 100 бригаду народной милиции Днр, заполнил анкету добровольца и убыл на лбс. Получил ранение 4 января 2023 года-за него компенсацию не выплатили. В марте 2023 уехал по месту жительства, на сегодняшний день узнал что нахожусь в федеральном розыске и на меня заведено уголовное дело за самовольное оставление части, что делать?
, вопрос №4096539, Александр, г. Москва
Военное право
Здравствуйте, хочу узнать можно ли переводиться срочнику в другую военную часть
Здравствуйте, хочу узнать можно ли переводиться срочнику в другую военную часть. Есть ребёнок состаюсь в браке.
, вопрос №4096234, Александр, г. Владивосток
Доверенности нотариуса
Можно ли подарить 2 части если в гимсе ещё не перезарегистрировали судно?
Здравствуйте.умер отец. Вступили в наследство на лодку 3 наследников. Можно ли подарить 2 части если в гимсе ещё не перезарегистрировали судно?
, вопрос №4095392, Дарья Витальевна, г. Иркутск
Автомобильное право
Можно ли потребовать у виновника оплатить эти 50%, чтобы отремонтировать автомобиль по КАСКО?
Я являюсь потерпевшей стороной. У виновника дтп нет ОСАГО. Но у меня есть КАСКО, приобретённая по акции "Эконом", то есть я оплатил 50% полиса, а остальную часть нужно оплатить только в случае обращения за страховым возмещением. Можно ли потребовать у виновника оплатить эти 50%, чтобы отремонтировать автомобиль по КАСКО? Если бы у него был полис ОСАГО, то мне бы не пришлось пользоваться полисом КАСКО и, соответственно, оплачивать оставшиеся 50%.
, вопрос №4095000, Гриценко Иов Михайлович, г. Ставрополь
Дата обновления страницы 16.10.2017