Соседка самовольно заняла часть общего коридора, можно ли ее заставить освободить его?

Как забрать захваченную площадь ниже живущей соседкой ДОСТАВШЕЙ ЛЖЕ ВЫЗОВАМИ ПОЛИЦИИ о шуме когда соседка захватила часть ОБЬЩЕГО подьезда ДЛЯ СВОИХ ЛИЧНЫХ НУЖД и ДОСАЖДАЮЩИЮ МЕНЯ жалующейся соседкой на постоянный шум ....Вместо общего коридора — склад соседских вещей

как Бороться с соседями, не выходя за рамки Уголовного кодекса

, ЕЛЕНА, г. Нарьян-Мар
Валерий Богатов
Адвокат, г. Йошкар-Ола

написать жалобу о захвате в домуправление и огпн (пожарным). оштрафуют за захламнение подъезда. это еще и пожарные выходы.

ЕЛЕНА
Клиент, г. Нарьян-Мар

она под лестничным маршем .... . как приципится вроде не мешает ... движению .. НО хлам коляски под решоткой ВНЕШНЕГО ВИДА НЕТ ЭТО ФАКТ КАК И ДЕЛО В ТОМ ЧТО захват был ее и орет ЧТО ЭТО ЕЕ ! ... НО МЕНЯ Б НЕ ВОЛНОВАЛО ЕСЛИ Б не достала эта наглая придирками и заявлениями в полицию дети ШУМ ! СКРИП ДВЕРЕЙ ШУМ постоянно смазываются ... все равно ШУМ! и вызывает полиц явно заранее 2 час что б приехали в перве минуты 23.05 ..23.20 ... и ЧТО СЧИТАТЬ ШУМОМ ... дети радостно встретили мать ЭТО ШУМ .. СКРИПНУЛА ДВЕРЬ ВЫЗОВ ПОЛИЦИИ КАК БЫТЬ В ДАННОМ СЛУЧАЕ с недовольным соседом кто хочет выжить любого кто там проживает ТУТ ДАЙТЕ ОТВЕТ как справится с соседом 1 этажа что скрип дверей раздражает и указывает тут не спите в этой комнате а в др ...... нужно участие участкового и пожарных со штрафами иначе не понимает НО КАК ее подвести к штрафам ..

пусть даже под лестницей, там могут быть горючие материалы. имеются специальные помещения для таких нужд (конечно не во всех домах предусмотрено). по закону шуметь нельзя в ночное время. уровень шума замеряют специальными приборами. нормами установлены пределы в децибелах. если всю время вызывает полицию, они по вызову обязаны приехать и отреагировать, тут ничего не сделаешь.