Как забрать права, которых был лишен, до решения суда об обжаловании лишения?

мировой суд лишил прав дал 3 дня что б их здать в гибдд но решил подать жалобу могу ездить до решения народного суда какзабрать тепеь права из гаи

, юрий, г. Кострома
Валентин Савицкий
Юрист, г. Тула

Попробуйте написать заявление в ГИБДД о возврате прав и приложите копию жалобы с отметкой о принятии жалобы судом.