Будет ли расти задолженность по утерянной сим-карте с отрицательным балансом?

Потерял сим карту год назад на ней было -600 не блокировал - так и не перестаёт расти?если да то как решить эту проблему и какой там примерно будет - там снималась абонентская плата.

, Руслан, г. Москва
Алексей Погорелов
Юрист, г. Калининград

Добрый день, Руслан! На Ваш вопрос очень сложно ответить, так как информации о тарифном плане нет. Как правило, через 6 месяце телефонный номер блокируется оператором, а задолженность остается за собственником сим-карты. Чтобы узнать размер задолженности, числящейся за Вами, Вам необходимо обратиться к оператору связи, они Вам все подскажут. Ну а дальше нужно будет урегулировать вопрос погашения задолженности с Вашим оператором.