Как долго длится процесс отчисления из военного института по собственному желанию?

Сколько по времени происходит процесс отчисления из военного института по собственному желанию ?и как можно ускорить этот процесс

, Игнат, г. Санкт-Петербург
Сергей Борисович Штерн
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Уважаемый Игнат!

Для того, что бы более точно ответить на Ваш вопрос необходимо знать следующее: Вы подали рапорт на отчисление из ВУЗА? Вы выслужили срок военной службы как срочник?

А если в общем, то: данные сроки не установлены. Всё будет зависеть от прохождения рапорта по инстанциям и как быстро будут работать отделы кадров. Сказать точно нельзя всё зависит от ситуации.

Если Вам необходима квалифицированная юридическая помощь — напишите мне в чат.

С уважением, адвокат Адвокатской Палаты Санкт-Петербурга Штерн Сергей
Борисович

Игнат
Клиент, г. Санкт-Петербург

Отсисление с третьего курса , рапорт был написан

Уважаемый Игнат!

Повторюсь — на мой взгляд, данные сроки не установлены. Всё будет зависеть от прохождения рапорта по инстанциям и как быстро будут работать отделы кадров. Сказать точно нельзя — всё зависит от ситуации. На практике (обычно) — это занимает несколько месяцев (три-четыре).

Если Вам необходима квалифицированная юридическая помощь — напишите мне в чат.

С уважением, адвокат Адвокатской Палаты Санкт-Петербурга Штерн Сергей Борисович.