8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как долго длится процесс отчисления из военного института по собственному желанию?

Сколько по времени происходит процесс отчисления из военного института по собственному желанию ?и как можно ускорить этот процесс

, Игнат, г. Санкт-Петербург
Сергей Борисович Штерн
Сергей Борисович Штерн
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Уважаемый Игнат!

Для того, что бы более точно ответить на Ваш вопрос необходимо знать следующее: Вы подали рапорт на отчисление из ВУЗА? Вы выслужили срок военной службы как срочник?

А если в общем, то: данные сроки не установлены. Всё будет зависеть от прохождения рапорта по инстанциям и как быстро будут работать отделы кадров. Сказать точно нельзя всё зависит от ситуации.

Если Вам необходима квалифицированная юридическая помощь — напишите мне в чат.

С уважением, адвокат Адвокатской Палаты Санкт-Петербурга Штерн Сергей
Борисович

0
0
0
0
Игнат
Игнат
Клиент, г. Санкт-Петербург

Отсисление с третьего курса , рапорт был написан

Уважаемый Игнат!

Повторюсь — на мой взгляд, данные сроки не установлены. Всё будет зависеть от прохождения рапорта по инстанциям и как быстро будут работать отделы кадров. Сказать точно нельзя — всё зависит от ситуации. На практике (обычно) — это занимает несколько месяцев (три-четыре).

Если Вам необходима квалифицированная юридическая помощь — напишите мне в чат.

С уважением, адвокат Адвокатской Палаты Санкт-Петербурга Штерн Сергей Борисович.


0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Не будет ли потом проблем с опекой например, что ребенок в школу не ходит?
Здравствуйте! Такая ситуация, мы, родители, хотим оставить сына на второй год в 8 классе, т.к. в этом году наблюдается динамика к снижению успеваемости, в третьей четверти у него уже будет две двойки, один из учителей принципиально не дает возможность исправить оценки. По остальным еле, еле выходит 3(среднее по ним 2,6-2,8, что, собственно, по хорошему, тоже два). Совершенно понятно что даже если чудом протянут в 9-класс, там мы завалимся полностью и не будем допущены до ОГЭ(наша школа не церемонится, уже сейчас у них в классе учится 3 человека с Академ задолженностью). Собственно вопрос - можем ли мы написать заявление по собственному желанию, и, с согласия ребенка, оставить его на второй год в 8 классе? Можем ли мы по закону снять его с обучения в четвертой четверти в этом году чтобы заняться дома с репетиторами? Не будет ли потом проблем с опекой например, что ребенок в школу не ходит? Как это лучше всё оформить?
, вопрос №4054385, Сергей, г. Москва
Защита прав призывников
Сгорает ли отсрочка от армии, если отчислиться с 3 курса бакалавриата по собственному желанию и восстановиться на то же направление осенью того же года
Здравствуйте. Сгорает ли отсрочка от армии, если отчислиться с 3 курса бакалавриата по собственному желанию и восстановиться на то же направление осенью того же года.
, вопрос №4054087, Алексей, г. Ангарск
Трудовое право
И теперь становится такой вопрос, по сокращению его не хотят рассчитывать говорят что если он в центр
У меня муж 1962года , на пенсию ему идти в 2026 году , но 2023 году ему сделали шунтирование сердца и ему дали третью группу. Так как группа рабочая его поставили на лёгкий труд. В организации ему предложили быть завгаром ( до этого он работал водителем на камазе ) хотя у него образование среднее. Организация часная производят стройматериалы , сейчас руководителю не выгодно держать завгара и они предлагают рассчитаться по собственному желанию , а ему до пенсии 2 года осталось. И группу не факт что продлят , он говорит рассчитываете по сокращению , стану на учёт в центр занятости может раньше на пенсию оформят . И теперь становится такой вопрос , по сокращению его не хотят рассчитывать говорят что если он в центр занятости пойдёт то ему будут предлагать работу завгара а у него нет образования , и ему лучше рассчитаться по собственному желанию. Но мне почему то кажется что это чушь полная . Проконсультируйте меня пожалуйста по этому вопросу. Заранее спасибо.
, вопрос №4054055, Валентина Друппова, г. Москва
Военное право
Мой муж закончил контракт на сво 14 июня 2023, ему 59 лет, может ли он уволиться по собственному желанию по окончанию контракта
Мой муж закончил контракт на сво 14 июня 2023, ему 59 лет, может ли он уволиться по собственному желанию по окончанию контракта
, вопрос №4053679, Татьяна, г. Сочи
Трудовое право
Здравствуйте, увольняюсь по собственному желанию, но я МОЛ, и передать ТМЦ некому, бухгалтер сказала не подпишет обходной, пока не передам, как уволиться?
Здравствуйте, увольняюсь по собственному желанию, но я МОЛ, и передать ТМЦ некому, бухгалтер сказала не подпишет обходной, пока не передам, как уволиться?
, вопрос №4053704, Александр, г. Иркутск
Дата обновления страницы 15.10.2017