Можно ли получившему гражданство РФ водить ТС по украинским правам?

получил гражданство рф в апреле этого года,езжу на правах украинских,могут ли возникнуть проблеммы?

, Александр, г. Нижневартовск
Илья Оплеснин
Юрист, г. Магнитогорск

Этот международный акт регламентирует то, что водителя на территории других стран (в нашем случае украинцы на территории РФ) должны иметь при себе актуальные на тот момент водительские удостоверения своего национального и международного образцов., но в вашем случае раз вы стали гражданином рф думаю лучше вам их заменить, ведь затраты не большие да и вас самим спокойнее будет, ну а собственно решать конечно вам.