Как узнать причину взыскания по исполнительному производству?

Добрый день. Получили уведомление что исполнительному производству арестованы средства на карте 68161/17/54031-ип. Как узнать что это за производство?

, Дмитрий, г. Новосибирск
Игорь Артамонов
Юрист, г. Карачев

Взыскание по исполнительному листу производится по исполнительному производству, которое возбуждается судебным приставом Копия постановления о возбуждении исп. производства направляется заказным письмом взыскателю и должнику.

Поэтому надо обратиться в ССП с просьбой ознакомить с исполнительным производством, номер которого у Вас имеется.

Также эту информацию по фио и номеру исп. производства можно узнать на сайте ССП России