Как можно отказаться от кредита, навязанного мошенниками?

Как можно отказаться от кредита навязанного мошенниками через банк ренессанс кредит не имея возможности вернуть товар приобретённый вовремя презентации

, Алексей, г. Краснодар
Евгений Кожухов
Юрист, г. Орел

Здравствуйте Алексей.

Как можно отказаться от кредита навязанного мошенниками через банк ренессанс кредит не имея возможности вернуть товар приобретённый вовремя презентации

Можно немного подробней описать ситуацию.