Что делать, если УК не реагирует на заявление о необходимости дезинсекции дома?

Здравствуйте появились тараканы от соседей живёт их около 13 15 человек не как не могу найти хозяку жена пилит и впринцыпе начала тратить наши деньги на отраву для насикомых что делат ? ЖэУ говарят приняли заявку прошло уже почти месяц всё не как не могут решить эту проблемму

, Максим, г. Екатеринбург