Могу ли я не платить за вывоз мусора в частном доме?

Могу ли я не платить за вывоз мусора в частном доме,договор не заключала контейнера нет,мусор выставляют в мешках ,в доме никто не прописан,никто не проживает ,кроме лета ,я одна собственник ,а прописана в квартире и плачу за вывоз мусора в ЖРУ,какие нужны документы ,чтобы не платить .Спасибо.

, Альбина, г. Иваново
Николай Сиденко
Юрист

конечно, вы вообще не можете заплатить если нет договора на вывоз мусора, и куда вы его деваете не их дело, я например объясняю, что бабушке в Израиль почтой отправляю, а там его перерабатывают и бабушке еще денег дают...