Прохождение службы супругами военнослужащих

Добрый день! Я являюсь курсантом института пограничных органов , моя супруга курсант института МВД. Институты находятся в разных регионах. Я заканчиваю обучение на год раньше. Могу ли я потребовать какое-нибудь право на распределение меня для прозожления дальнейшей службы в город , где она учится или нет? И есть ли закон, что если супруги из разных структур, то они имеют право на прохождение службы в одном городе? То есть её после выпуска распределяют в город, где я служу.

Заранее спасибо!

, Сергей, г. Курган
Разин Сергей
Юрист, г. Москва
Поговори с начфаком, по поводу распределения, может курсовым оставят. Можешь попробовать рапорт написать фз о статусе военнослужащего статью смотри, что бы тебя оставили по месту учёбы супруги, либо же ей рапорт писать перед выпуском о том, что бы по месту службы супруга отправили.
Сергей
Клиент, г. Курган

Как вы сами думаете, насколько это реально?

Зависит от того какие отношения с руководством, пойдут ли на встречу, там где она учиться есть граница?