8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Прохождение службы супругами военнослужащих

Добрый день! Я являюсь курсантом института пограничных органов , моя супруга курсант института МВД. Институты находятся в разных регионах. Я заканчиваю обучение на год раньше. Могу ли я потребовать какое-нибудь право на распределение меня для прозожления дальнейшей службы в город , где она учится или нет? И есть ли закон, что если супруги из разных структур, то они имеют право на прохождение службы в одном городе? То есть её после выпуска распределяют в город, где я служу.

Заранее спасибо!

, Сергей, г. Курган
Разин Сергей
Разин Сергей
Юрист, г. Москва
Поговори с начфаком, по поводу распределения, может курсовым оставят. Можешь попробовать рапорт написать фз о статусе военнослужащего статью смотри, что бы тебя оставили по месту учёбы супруги, либо же ей рапорт писать перед выпуском о том, что бы по месту службы супруга отправили.
1
0
1
0
Сергей
Сергей
Клиент, г. Курган

Как вы сами думаете, насколько это реально?

Зависит от того какие отношения с руководством, пойдут ли на встречу, там где она учиться есть граница?

0
0
0
0
Похожие вопросы
Исполнительное производство
Пристав сняла арест, но всю сумму перевела только по одному исполнительному производству, супруг ходил к ней
Здравствуйте. Бывший супруг платит алименты по двум исполнительным производствам, первой жене и мне (вторая жена), у него арестовали счета с трёх банков и три месяца пристав не делала переводы в счёт алиментов. Накопилась сумма 51 тысяча рублей, супруг написал ходатайство чтобы сняли арест и деньги распределили пропорционально между двумя исполнительными производствами. Пристав сняла арест, но всю сумму перевела только по одному исполнительному производству, супруг ходил к ней разговаривать, она лишь ответила что это сами банки отправили все деньги по одним реквизитам. Я вторая жена, тоже писала ходатайство с просьбой разделить сумму пополам, пока ответа не поступило, ещё не прошло 17 дней. Но это же нарушение статьи 111, могу ли я подать жалобу на пристава как участник дела и предоставить справки супруга, если да, то куда именно? Супруг через госуслуги писал жалобы, просил чтобы сменили пристава, но результата нету. Было несколько раз что один месяц мне идут перечисления, а первой супруге нет, и наоборот, но там суммы были по 5-6 тысяч . Сейчас сумма большая
, вопрос №4087504, Мария, г. Тюмень
Военное право
Здравствуйте Я хотел узнать о правах военнослужащего проходящий срочный службы
Здравствуйте Я хотел узнать о правах военнослужащего проходящий срочный службы
, вопрос №4087196, Дониёр, г. Москва
Медицинское право
Здравствуйте, получил слепое осколочное ранение грудной клетки с лева, после прохождения так называемого
Здравствуйте, получил слепое осколочное ранение грудной клетки с лева, после прохождения так называемого «лечения» в госпитале, лечащий врач отказывается давать направление на реабилитацию в связи с тем что легкое ранение, при поступление в госпиталь, так и не удосужились сделать снимки поврежденного места. Так как осколок таки не изъяли из организма, и утверждают чтобы я с ним продолжал жизнедеятельность.
, вопрос №4087117, Даниил, г. Иркутск
386 ₽
Трудовое право
Для прохождения курсов повышения квалификации по скорой и неотложной помощи
Здравствуйте Я работаю фельдшером скорой помощи в новых регионов России Запорожская область. Для прохождения курсов повышения квалификации по скорой и неотложной помощи.. для прохождения курсов по наркотическим препаратам и психотропными веществами..для прохождения предрейсовых и после рейсовые осмотров ..наша организация Мелитопольская станция скорой неотложной помощи.. Всю ответственность и обязанности по прохождению курсов и аккредитации попросту перекинуло на нас ...на работников скорой помощи... Прошу объяснить кто должен оплачивать нам необходимые для выполнения своих функциональных обязанностей 144 зет и дальнейшем прохождение аккредитации 1раз в 5 лет?
, вопрос №4086290, Плахутина Илона Васильевна, г. Москва
700 ₽
Военное право
При увольнении в заключении ВВК поставлена формулировка в период прохождения службы, возможно ли это
Добрый день. Офицер запаса. Уволен по ввк категория годности В, болезнь Бехтерева. Через год и пять дней присвоена группа 3 инвалидности. Смогу ли получить какие либо страховые выплаты. При увольнении в заключении ВВК поставлена формулировка в период прохождения службы, возможно ли это обжаловать, для получения страховки, при заключении контракта ( востанавливался из запаса в 2017 году) при прохождении комиссии была определена группа годности А 3.
, вопрос №4086160, Николай, г. Хабаровск
Дата обновления страницы 18.10.2017