Что делать,если поле смерти брата на его комнату претендует его сын, который ничем не помогал брату?

Брат по дарственной отписал мне комнату ,8.10.2017 он умер от вторго инсульта.болел много лет я ухаживала за ним.сегдня получила справку о смерти и заехала посмотреть комнату,проживаю в другом городе,замок сменен,я не смогла зайти,сказали что сменил вдруг обьявившийся сын.брат не был женат и 14 лет ни кто ему не помогал.что мне делать,добровольно не хочет отдовать ключи.

Уточнение от клиента

molchanova_lyuba@list.ru -эл.почта.

, Любовь, г. Улан-Удэ
Татьяна Бастова
Юрист, г. Краснодар

Доброго дня!

Если вы являетесь собственником жилого помещения и вас туда не пускают, вы вправе вызвать полицию, после чего сменить замки.