Можно ли вычесть из налогов за 3 квартал?
Здравствуйте, ИП УСН 6. Если у меня в 3м квартале было взыскание налогов(обязательных платяжей в ПРФ за 2015 год) за счет денежных средств, могу ли я вычесть из налогов за 3й квартал?
, Михаил, г. Нарьян-Мар
Добрый день! Если были удержаны именно страховые взносы на ОПС и ОМС (но не пени по ним), то вы вправе уменьшить на эту сумму авансовый платеж по УСН за 9 месяцев.