Как правильно СТО работать с юр лицами и ИП?

Добрый день. Подскажите как правильно производить расчёты СТО с заказчиком услуг юридическим лицом ,у меня ИП упрощёнка , расчётный счёт открыт 3 дня.

, Константин, г. Великий Новгород
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день! Если заказчик будет оплачивать услуги на расчетный счет, то ИП заключает с ним договор, выставляет счет на оплату, получает оплату на счет, оказывает услуги и выписывает акт оказания услуг.

Константин
Клиент, г. Великий Новгород

Возможно посчитать сколько налогов я должен заплатить с каждой тысячи.

Константин

А какой у вас объект обложения по УСН?