Какое наказание грозит по ч 4 ст 228 1 УК РФ и что можно предпринять в данной ситуации?
Здравствуйте, меня зовут Анна, у моего друга было задержание, при обыске машины нашли наркотики, оформили по ст 228 ч2, хотят еще сменить 228.1.ч4, на основании двух свидетелей, которые утверждают, что он продавал им наркотики, подтверждений нет, всё с их слов, контрольной закупки не было, передачи денег не было, одного из свидетелей до этого взяли на продаже, второй находится под давлением и хочет отказаться от показаний. Родственники не могут получить никакую информацию, следователь не отвечает на звонки и постоянного его нет на месте . Возможно ли опровергнуть 228.1.4?