8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что делать, если пришло письмо об аресте имущества, но на сайте ФССП ничего нет?

Здравствуйте . Пришло письмо на арест имущества , проверила себя у судебных приставов , на сайте , там по мне ничего не найдено .

, Анна, г. Уфа
Андрей Сергеев
Андрей Сергеев
Юрист, г. Воронеж

Анна! необходимо для выяснения всех обстоятельств связаться с инициатором письма. При необходимости можно заявить ходатайство об ознакомлении с материалами судебного дела или исполнительного производства, снять с него копии, подготовить жалобы и возражения.

0
0
0
0
Людмила Гусарова
Людмила Гусарова
Юрист

Добрый день! в данной ситуации необходимо разобраться. Бывает, что информация, содержащаяся в базах данных, не актуальна, либо произошла ошибка. Напишите официальный запрос в службу судебных приставов с просьбой разъяснить по какой причине и на основании каких документов на имущество наложен арест. Ответ на запрос должен быть подготовлен и направлен в Ваш адрес в течение 30 дней. в случае несогласия Вы можете обжаловать действия приставов.

0
0
0
0
Александр Атрошенков
Александр Атрошенков
Юрист, г. Заозерск

Здравствуйте! хотелось бы уточнить от кого пришло уведомление. Еще такими пугалками пользуются коллекторы. У них мозгов хватает только на пугалки. проверяйте уточняйте.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Трудовое право
Что делать если на работе не принимают заявление на увольнение?
Что делать если на работе не принимают заявление на увольнение? Говорят руководителя нет в данный момент, можете ей позвонить. А она не отвечает на звонки
, вопрос №4082434, Нурбек, г. Москва
386 ₽
Вопрос решен
Гражданское право
Что делать, если я не специалист в шинах, и могу чего то не знать?
Здравствуйте. Я продаю бу шины, как физ лицо. Шины не мои лично. Поэтому я не знаю про них точно всю информацию что с ними. Я заехал в шиномонтаж и накачал их, что бы проверить. Сказали все в порядке. Я продал эти шины и покупатель оказался не доволен, увидел заплатку, которую я не заметил. Обязан ли я по закону, как продавец, физическое лицо, знать всю информацию о шинах и говорить ее покупателю? Что делать, если я не специалист в шинах, и могу чего то не знать?
, вопрос №4081639, Константин, г. Екатеринбург
Интеллектуальная собственность
Здравствуйте ко мне пришло письмо штраф 80 тыс рублей продажа кукол нет сертификат как мне быть
Здравствуйте ко мне пришло письмо штраф 80 тыс рублей продажа кукол нет сертификат как мне быть
, вопрос №4081250, Мария, г. Иркутск
600 ₽
Вопрос решен
Защита прав потребителей
Возможно ли это сделать без коробки и что делать, если это возможно, а магазин отказывается?
Здравствуйте. Купил в днс дистанционно смарт часы, а они мне не понравились. Насколько я знаю, если заказал товар, то его можно обменять. Возможно ли это сделать без коробки и что делать, если это возможно, а магазин отказывается?
, вопрос №4081034, Александр, г. Калуга
Исполнительное производство
Подскажите, есть такая ситуация, что на сайте фссп весит долг в размере 4000тр, его невозможно оплатить, потому
Добрый день! Подскажите, есть такая ситуация, что на сайте фссп весит долг в размере 4000тр, его невозможно оплатить, потому что прошло 3 года с момента закрытия делопроизводства, сказали что убрать они его с сайта не могу, говорят ждите когда пройдёт ещё 3 года и долг сам оттуда исчезнет. Я даже не знаю что за кредит это, никаких уведомлений не было, если какая-то возможность убрать задолженность с сайта
, вопрос №4080929, Владимир, г. Екатеринбург
Дата обновления страницы 13.10.2017