8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Поставят ли на учёт в детскую комнату милиции за нецензурную брань?

Здравствуйте у меня такой вопрос: поставят ли меня на учёт в детскую комнату милиции за то что я выразился не цензурной бранью на уроке и мне выписали штраф 500 рублей?

, Никитп, г. Кыштым

Добрый вечер. Вполне возможно. В соответствии с Инструкцией по организации деятельности подразделений по делам несовершеннолетних органов внутренних дел Российской Федерации, утвержденной Приказом МВД России от 15.10.2013 N 845 органы ПДН проводят индивидуальную профилактическую работу в отношении несовершеннолетних совершивших правонарушение, повлекшее применение меры административного взыскания.

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Нужно ли ему становится на воинский учёт при оформлении на работу?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Муж 1974 года рождения. Нужно ли ему становится на воинский учёт при оформлении на работу?
, вопрос №4857471, Наталья, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Через какое время можно снова встать на учёт?
У меня статус предпенсионера. Стоял в центре занятости 4 месяца. Потом сняли после двух отказов. Через какое время можно снова встать на учёт?
, вопрос №4857305, Владимир, г. Санкт-Петербург

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, выпустят ли гр РФ которому 17 лет за пределы РФ без постановки на военный учёт?
Здравствуйте,выпустят ли гр РФ которому 17 лет за пределы РФ без постановки на военный учёт?
, вопрос №4857128, Оксана, г. Всеволожск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте мне 14 лет я украл из магазина игрушки если я предоставлю знак гто поставят ли меня на учет
Здравствуйте мне 14 лет я украл из магазина игрушки если я предоставлю знак гто поставят ли меня на учет
, вопрос №4857076, денис, г. Челябинск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 13.10.2017