Имеют ли право назначать суд без моего согласия, по истечении срока давности возражений?
Добрый вечер, в конце июля подала заявление на выплату алиментов на несовершеннолетнего ребёнка. В сентябре (после истечения срока возражений) забрала судебный приказ и направила его по известному мне месту работы должника. В октябре мне перечислили 25% процентов заработной платы моего бывшего мужа (ранее он отказывался от выплаты полной суммы).Однако, увидев в бухгалтерии приказ, он обратился в мировой суд, где был приказ выдан и сегодня они звонили и приглашали меня на суд по алиментам, который якобы назначен на 26.10. Имеют ли право назначать суд без моего согласия по истечению срока давности вынесения возражений должником? Как я могу доказать, что причина того, что должник не ознакомлен с документом либо его (неявка на почту), либо халатное отношение к работе работников судебного участка?

Мне не сказали, что приказ отменён. Я направила его по месту работы отца ребёнка, а завтра меня просят подойти в суд забрать какие-то документ. Плюс уже назначили заседание, а я не писала исковое заявление...