Свекровь хочет вернуть себе дом, который продала нам с супругом во время брака
На материнский капитал был куплен дом в деревне у свекрови. По 1/4 на каждого члена семьи( муж, жена и двое детей). Сейчас мы с мужем разводимся и свекровь хочет вернуть себе дом. Лариса.
Спасибо за ответ, Евгений. Но она грозится подать в суд и я опасаюсь, что могут принудить вернуть обратно весь материнский капитал и попасть под какую-нибудь уголовную статью.