Что должно содержаться в ответе поставщика при определении НМЦК?

Добрый день!

Я заказчик. Закупаем мониторы. При определении НМЦК разосланы запросы поставщикам. В запросе указаны желаемые характеристики.

Вопрос. Должны ли поставщики в своем ответе указывать определенную модель монитора или могут ограничиться указанием характеристик?

Уточнение от клиента

Аукцион будет проводиться согласно 44-ФЗ

, Руслан, г. Москва
Андрей Косоруков
Юрист, г. Родники

Запрос на предоставление, направляемый потенциальному поставщику (подрядчику, исполнителю), и (или) запрос о предоставлении ценовой информации, размещаемый в ЕИС (на официальном сайте или иных сайтах) или в печатных изданиях, может содержать: подробное описание объекта закупки, включая указание единицы измерения, количества товара, объема работы или услуги; перечень сведений, необходимых для определения идентичности или однородности товара, работы, услуги, предлагаемых поставщиком (подрядчиком, исполнителем ) (п. 3.10. Приказа Министерства экономического развития РФ от 2 октября 2013 г. N 567.