Можно ли после окончания срока контракта оставить неиспользованной часть суммы?
Добрый день.
Прошу проконсультировать. У нас государственная организация, работаем по фз 44.
Планируем заключить договор на ТО и Р спецтехники с запчастями на 2018 год. Примерная сумма 70 млн. рублей.
Можно ли по итогу 2018 не выбрать всю сумму? например выбрать только на 50 млн?
Какую фразу прописать в контракте? Допускает ли 44 фз такие случаи или сумма по контракту является основополагающей и по факту мы обязаны истратить её?