Куда можно пожаловаться, если в подъезде кто-то скрутил все ручки от стеклопакетов?
Добрый день,в подъезде кто то скрутил все ручки от стеклопакетов,куда можно пожаловаться? УК не реагирует на просьбы установить их снова уже полгода.
, Ирина Валентиновна, г. Пермь
Мария Федько
Здравствуйте, Ирина Валентиновна.
Если Вы еще не обращались в УК в письменной форме, то стоит направить туда письменную претензию. На устные просьбы часто не реагируют.
Для получения помощи по составлению претензии можете написать мне личное сообщение.