В какой срок после подачи документов СК должна выплатить страховку сотруднику МЧС?

Добрый день. Я сотрудник МЧС, застрахованный министерством в страховой компании СОГАЗ. В какой срок после подачи документов страховая компания должна выплатить страховку. Спасибо

, Владимир, г. Смоленск
Николай Кудрявцев
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день, Владимир! Уточните, что является объектом страхования?

Владимир
Клиент, г. Смоленск

Страхование от несчастного случая. Объект я

Объектом страхования является Ваше здоровье.

Страховая сумма будет выплачена в сроки, указанные договоре, который заключен между Вашим работодателем (Страхователь) и страховой компанией СОГАЗ (Страховщик). Вы являетесь застрахованным лицом (Выгодоприобретатель).
В случае, если у Вас имеется указанный договор, Вы можете отправить сюда его скан (фото) и я отвечу на Ваш вопрос. Если данного договора нет, обратитесь с указанным вопросом к Вашему работодателю.
Удачи Вам!
Если остались вопросы — уточняйте.

Александр Брянцев
Юридическая компания "ABP"

Здравствуйте!

Полный порядок страхвоания и выплаты страх. возмещения размещен на сайтеhttp://www.mchs.gov.ru/dop/inf...

Согласно данного порядка после получения всех необходимых документов ОАО «СОГАЗ» в течение 15 дней производит страховую выплату либо оформляет отказ в страховой выплате.