Что делать, если отказывают в уголовном деле?
Здравствуйте. Посоветуйте, пожалуйста, что делатъ в следующей ситуации: В нашем частном домовладении на двух хозяев ( долевое; под одной крышей; не приватизированна земля; не разделены судом , но указаны литеры по БТИ), после недавней ссоры и избиения моей дочери ( находиласъ одна дома; их было трое;
две женщины расцарапали в " рытвины" шею, а мужчина толкнул так, что она упала и удариласъ о перила железной лестницы ( все происходило возле нашего входа и нашей лестницы) в зоне пояснично - крестцового отдела позвоночника)), он( как и его жена, будучи не прописанными здесъ, оо проживающими ине оплачивающими ком.услуги) установил две видеокамеры со своего окна, " смотрящих" на наши лестницу, дверъ, веранду, все, что происходит на нашей веранде, если открытъ дверъ. Мы ждем ответ из прокуратуры после судмедэкспертизы. Но участковый сказал на словах, что уголовного дела не будет и , как мы поняли, административки тоже; камеры он установитъ может........У нас складывается мнение, что "все куплено". Что делатъ? Где искатъ правду?