В каком возрасте положена смешанная пенсия по выслуге более 12, 5 лет в МВД?
Скажите пожалуйста я проработал в МВД 14 лет. В настоящее время работаю 3 года на гражданке. во сколько лет я могу пойти на пенсию по смешанному стражу?
, Павел, г. Москва
Скажите пожалуйста я проработал в МВД 14 лет. В настоящее время работаю 3 года на гражданке. во сколько лет я могу пойти на пенсию по смешанному стражу?
Здравствуйте! для выхода на пенсию МВД нужно иметь общий стаж 25 лет, из которого не менее 12,5 лет в МВД. При этом на пенсию нужно уходить именно со службы. Т.е., если позволяет возраст и есть возможность восстановиться на службе, только в таком варианте будет возможность уйти на пенсию по смешанному стажу.