8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Кто должен быть ответчиком в суде, в случае подачи иска о замене стороны производства?

В 1999г с меня начали удерживать алименты на несовершенного сына, 1977г.рожд., которые я исправно платил до 2010г.

В 2010 году, мою бывшую жену лишили родительских прав, и ребенок был передан на воспитание в соцприют.

Было возбужденно новое исполнительное производство (алименты) на меня в пользу соцприюта. Однако, сейчас выясняется, что на мне висит долг по Исполнительному производству от БЖ, так как суд не отозвал ИП от БЖ, Мною были выплачены алименты Соцприюту полностью! Юрист с сайта подает иск к БЖ, суд его отклоняет, она повторно пишет мне иск с ответчиком БЖ. Теперь уже и не знаю, права ли она? Может кто-то что посоветует?

Показать полностью
  • 1 001
    .jpg
  • 001
    .jpg
  • 001
    .jpg
  • 111 001
    .jpg
  • жалоба Елкин В.М. (1)
    .doc
, Василий, г. Москва
Евгений Нурков
Евгений Нурков
Юрист, г. Саратов

  Здравствуете Василий! Если на Вас в службе судебных приставов исполнителей имеется задолженность, которая с Вас не взыскана, то Вам ни каких исков подавать не надо, а необходимо представить решение о взыскании алиментов в пользу соцприюта и отмене взыскания алиментов в пользу бывшей жены, которое подать в месте с заявлением в службу судебных приставов об прекращении исполнительного производства. Дополнительно можете представить документы о полной выплате алиментов в пользу соцприюта.

   С Уважением Евгений !

0
0
0
0
Василий
Василий
Клиент, г. Москва

Уважаемый Евгений, здравствуйте! Именно судебные приставы говорят мне о том, что не закроют задолженность, пока я не подам иск в суд. У них есть(соответственно) все мои ИП. Одно из которых (по соцприюту) ими же и прекращенно, в связи с выплатой всех денег по достижению совершеннолетия моего сына. Исп Лист по алиментам от БЖ, они закрывать не собираются, так как его должен отозвать суд, так как судом не было сделана смена получения алиментов, а просто выставлен второй ИЛ. Вот по первому то ИЛ у меня и накопилась задолженность.

  Василий второй исполнительный лист проста так выписан быть не мог. Должно быть решение суда об отмене взыскания алиментов с бывшей жены и взыскания алиментов в пользу соцприюта.

   Более подробно на Ваш вопрос я смогу ответить если вы представите фотографии или сканы исполнительных листов, которые Вы можете получить ознакомившись с исполнительным производством

   С Уважением Евгений !

0
0
0
0
Похожие вопросы
Наследство
Иск в суд подавать по месту жительства наследодателя?
Здравствуйте. Мы подали в суд заявление об установлении фактов родственных отношений. Суд выдал Определение об оставлении дела без рассмотрения. Нам теперь надо подавать иск. Вопрос, кто в иске должен быть ответчик? Стоит ли вступать в наследство по суду, т.е. об установлении факта родства, признании права собственности в порядке наследования? Иск в суд подавать по месту жительства наследодателя?
, вопрос №4096076, dragon-nuar, г. Москва
700 ₽
Получение образования
Понимая, что общий срок обучения по данным вариантам АООП должен быть освоен именно в течении 5-ти лет обучения
Добрый день! В рамках реализации АООП 7.2 , 8.2 для детей с ОВЗ предусмотрен срок обучения в начальной школе 5 лет. В данном случае обязательно необходимо дублирование (пролонгация) именно обучения в 1-м классе? А если ребенок освоил программу 1-го класса и сложности в освоении программы могут возникнуть в последующих классах… Может ли сам родитель , или образовательное учреждение принимать решение о пролонгации (дублировании) любой ступени (класса) в начальном звене? Понимая, что общий срок обучения по данным вариантам АООП должен быть освоен именно в течении 5-ти лет обучения
, вопрос №4095898, елена, г. Ульяновск
Семейное право
Какие сведения должны быть указаны в исковом заявлении в арбитражный суд?
Добрый день! Какие сведения должны быть указаны в исковом заявлении в арбитражный суд? С уважением, Вадим
, вопрос №4095541, Вадим Файнберг, г. Москва
Алименты
Я сам должен идти в суд или это забота судебного пристава?
Добрый день! вопрос по алиментам ! Один из детей стал совершеннолетний . Судебный пристав говорит подавайте в суд и принесите новый приказ ! Вопрос !? Я сам должен идти в суд или это забота судебного пристава ?
, вопрос №4095097, Сергей, г. Санкт-Петербург
Дата обновления страницы 12.10.2017