Кто должен быть ответчиком в суде, в случае подачи иска о замене стороны производства?

В 1999г с меня начали удерживать алименты на несовершенного сына, 1977г.рожд., которые я исправно платил до 2010г.

В 2010 году, мою бывшую жену лишили родительских прав, и ребенок был передан на воспитание в соцприют.

Было возбужденно новое исполнительное производство (алименты) на меня в пользу соцприюта. Однако, сейчас выясняется, что на мне висит долг по Исполнительному производству от БЖ, так как суд не отозвал ИП от БЖ, Мною были выплачены алименты Соцприюту полностью! Юрист с сайта подает иск к БЖ, суд его отклоняет, она повторно пишет мне иск с ответчиком БЖ. Теперь уже и не знаю, права ли она? Может кто-то что посоветует?

  • 1 001
    .jpg
  • 001
    .jpg
  • 001
    .jpg
  • 111 001
    .jpg
  • жалоба Елкин В.М. (1)
    .doc
, Василий, г. Москва
Евгений Нурков
Юрист, г. Саратов

  Здравствуете Василий! Если на Вас в службе судебных приставов исполнителей имеется задолженность, которая с Вас не взыскана, то Вам ни каких исков подавать не надо, а необходимо представить решение о взыскании алиментов в пользу соцприюта и отмене взыскания алиментов в пользу бывшей жены, которое подать в месте с заявлением в службу судебных приставов об прекращении исполнительного производства. Дополнительно можете представить документы о полной выплате алиментов в пользу соцприюта.

   С Уважением Евгений !

Василий
Клиент, г. Москва

Уважаемый Евгений, здравствуйте! Именно судебные приставы говорят мне о том, что не закроют задолженность, пока я не подам иск в суд. У них есть(соответственно) все мои ИП. Одно из которых (по соцприюту) ими же и прекращенно, в связи с выплатой всех денег по достижению совершеннолетия моего сына. Исп Лист по алиментам от БЖ, они закрывать не собираются, так как его должен отозвать суд, так как судом не было сделана смена получения алиментов, а просто выставлен второй ИЛ. Вот по первому то ИЛ у меня и накопилась задолженность.

  Василий второй исполнительный лист проста так выписан быть не мог. Должно быть решение суда об отмене взыскания алиментов с бывшей жены и взыскания алиментов в пользу соцприюта.

   Более подробно на Ваш вопрос я смогу ответить если вы представите фотографии или сканы исполнительных листов, которые Вы можете получить ознакомившись с исполнительным производством

   С Уважением Евгений !