Могу ли я оспорить отцовство своего супруга в отношении ребенка в другой семье?

мой бывший муж нашел другую семью и у них родилась дочь. но я в это не верю. но он заставляет наших детей признать новорожденного. я могу этот вопрос решить решить как-то через суд?

, Трубицына Лидия, г. Мензелинск
Евгений Нурков
Юрист, г. Саратов

  Здравствуйте Лидия! Если Ваш муж признал ребенка это его право. Право отцовства может оспорить только он сам.

   С Уважением Евгений !