Можно ли включить зав складом председателем комиссии по приемке товаров по контрактам и договорам?
Имеют ли право включить зав. складом председателем комиссии по приемке товаров по контрактам и договорам а также электронной закупке в бюджетной организации больнице?
Меня зав.складом назначили председателем по приемке и экспертизе товаров в лечебном учреждении я отказалась, заставляют написать объяснительную.